бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » бизнес форум » Тестовый форум » гарантированый зароботок


гарантированый зароботок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 180РУБ.И я решил попробовать. Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30руб и начал рассылать эти объявления по разным доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем на 100 бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и поступлений никаких нет, вообще! Пиши пропало, подумал я, попал в очередной лохотрон. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 2700 руб. Откуда? И деньги идут каждый день. ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО Раз! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 рублей на свой кошелёк. О внесении все на сайте.
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб, вписав этот номер в поле «Номер счёта». В поля «Имя получателя» и «E-mail получателя» вписывать ничего не нужно. В поле «Контракт/назначение платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб на следующие 5 кошельков: 41001392000481     41001442154905    41001442156702      41001442161996        41001442164188
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 6 кошельков по 30 руб - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го! А в 6-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА! 3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ. ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД. Но поработать все, же придется. Для этого необходимо воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках работы, форумах, досках объявлений

0

2

Очередная конченая пирамида.Те куто были первыми денег уже подняли.А последние стараются вернуть хоть свое.Я тебя поздравляю Иван ты замыкающий.Мне это письмо больше года назад на почту приходило.

0


Вы здесь » бизнес форум » Тестовый форум » гарантированый зароботок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно