бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » бизнес форум » Тестовый форум » Бизнес-курсы


Бизнес-курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, интересно мне узнать ваше отношение к бизнес-курсам. Проходили ли вы такие когда-либо? Если да, что вынесли для себя из обучения? В каком формате оно у вас проходило?

0

2

Леонидова Тая написал(а):

Коллеги, интересно мне узнать ваше отношение к бизнес-курсам. Проходили ли вы такие когда-либо? Если да, что вынесли для себя из обучения? В каком формате оно у вас проходило?

Я бы с удовольствием такие курсы прошёл, но увы не знаю где их лучше отбирать для себя

0

3

Потапенко Егор написал(а):

Я бы с удовольствием такие курсы прошёл, но увы не знаю где их лучше отбирать для себя

В том тои вся проблема заключается! Хочется быть уверенным в своём выборе на все сто процентов....

0

4

Коллеги, все эти вопросы абсолютно решаемы и да, бизнес-курсы для каждого из нас будут максимально полезны! Я такие уже давно для себя открыл и знаю ресурс, через который всегда можно для себя подобрать что-то максимально актуальное и полезное по бизнес-направлению. Этот ресурс - это складчина (складчины) . Сейчас немного возникли сложности по его использованию, так как сайт на территории России блокируют, но есть варианты обхода такой блокировки и каждому из нас они доступны. Курс там можно выкупать по минимальной стоимости, чем больше желающих купить курс - тем ниже его цена. Так что всем советую пробовать!

0


Вы здесь » бизнес форум » Тестовый форум » Бизнес-курсы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно