бизнес форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » бизнес форум » Тестовый форум » авто купить


авто купить

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужна машина, не новая, бу, но чтоб ремонта не требовала хоть сразу. Где глянуть можно объявления?

0

2

Ми у Полтаві того року дивилися автомобілі в кредит у базу компанії з автолізингу Хапай. Постійно оновлювалася вона, кожні три дні, тому машин було багато, на будь-який смак. Ми там взяли беху за доступною ціною у пристойному стані тоді

0

3

Не надо покупать авто, если ищите эвакуацию из Киева. Обратитесь в автобусные перевозки в Киеве. Мы за сутка добрались до Львова. Рада помочь...

0

4

Всем привет! Хочу поделиться свои опытом покупки машины, лично я обратилась в компанию "SeaWay" , у них можно купить авто из Америки  , а это очень удобно, потому что выбор у нас не очень(. Я к ним обратилась, сказала свои пожелания и мы заключили договор, на сайте компании есть  калькулятор растаможки машины из сша  . Не могу сказать, что машину нашли сразу, но через месяц меня устроил их вариант и по цене, и по модели. Они сами всем занимались, я лишь только контролировала все. Я довольна, машина супер и по выгодной цене.

0

5

В конце мая обстоятельства вынудили меня срочно искать автомобиль и, полагаясь на хорошую репутацию и множество положительных отзывов,  мы обратились в "Аврора Авто"  https://auto-rostov-otzyvy.ru/autosalon … rora-avto/ . Когда ехали в салон примерно представляли что ходим, но до конца ещё не определились , помог с выбором менеджер , оказался очень терпеливым и разбирающимся в своем деле человеком!) Выбрали, оплатили и в тот же день уехали на своей машине, прям как в фильме!!!! Салон чистый, уютный , приятные не навязчивые сотрудники. Советую всем!

0


Вы здесь » бизнес форум » Тестовый форум » авто купить


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно